Суббота, 20.04.2024
denegku4a.ucoz.net
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Осторожно - незнакомец!
0+
Художник: Двинина Л. В.
Редактор: Савушкин С. Н.
Издательство: Карапуз, 2014 г.
Серия: Что делать если...
Жанр: Воспитательная работа с дошкольниками

Аннотация к книге "Осторожно - незнакомец!"

В данной книге на примере историй встреч детей с опасными незнакомцами рассматриваются поведения ребёнка в той или иной ситуации, даются правила безопасности и советы родителям. Вы сможете обсудить с ребёнком тему с опасными незнакомцами с "привязкой" к конкретным обстоятельствам.
Книга подскажет, как построить отношения с ребенком таким образом, чтобы он легко рассказывал вам о своих проблемах, и вы понимали, какой информации ему не хватает. Эта тем не простая, и подходить к ней нужно деликатно. Занимайтесь с ребенком систематически. Навыки безопасности поведения отрабатываются постепенно. Выясняйте, усвоил ли малыш сказанное вам ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: hossonenun | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

Клятва московской принцессы - Антон Иванов
Автор: Иванов Антон Давидович
Редактор: Суворова Т.
Издательство: Эксмо, 2012 г.
Серия: Коллекция волшебства

Аннотация к книге "Клятва московской принцессы"

Представь: каждую секунду с тобой может случиться все, что угодно. Это увлекательно и интересно, но... ты не всегда будешь рад таким чудесам. Егор Орлов не ждал ничего особенного от поездки на дачу. Он был уверен, все приключения остались по ту сторону волшебного портала в альтернативной Москве, где ему удалось побывать уже дважды... Но опасные сюрпризы из другой реальности найти Егора и здесь.
Тем временем принцесса Зоя спаслась от заговорщиков и благополучно вернулась в столицу Русин в Киндии. Только характер дофины изменился: словно повзрослев за один миг, она отвернулась от всех старых друзей... Раньше никто и представить не мог, что ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: hossonenun | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

Пять шагов по облакам: Роман - Татьяна Устинова
Автор: Устинова Татьяна Витальевна
Редактор: Рубис О.
Издательство: Эксмо-Пресс, 2009 г.
Серия: Русский бестселлер (мяг)

Аннотация к книге "Пять шагов по облакам: Роман"

Когда Бог спит, черт не дремлет. Знаменитая детективная писательница Мелисса Синеокова не хотела ехать в Питер на съемки. Не отпускала любимая работа и ссора с обожаемым Васькой. Неужели все кончено?! Да тут еще объявилась зловещая тень из прошлого: лидер партии "Россия Правая" Герман Садовников. По-прежнему шикарный, широкий и высокий, и все такой же гнусный негодяй. Мелисса и Герман повздорили не на шутку, разговор закончился взаимными угрозами. А чуть позже Садовникова застрелили. Что ж, поделом мерзавцу! Но радоваться рано: Синеокову похитили, как в самом дурном сне. А спасти ее сможет только прекрасный принц Васьк ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: hossonenun | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

Инновационная политика: учебник - Гончаренко, Арутюнов
Автор: Гончаренко Людмила, Арутюнов Юрий Аванесович
Издательство: Кнорус, 2014 г.

Аннотация к книге "Инновационная политика: учебник"

В учебнике раскрываются роль и место инноваций в общественном развитии, закономерности научно-технического прогресса, процесса создания и освоения новшеств, функции и принципы классификации инноваций, особенности инфраструктуры инновационной деятельности. В книге также рассмотрены основные вопросы современного инновационного законодательства России, его состояние и перспективы развития, возможные направления его совершенствования. Особое место уделено основным аспектам подготовки кадров в инновационной экономике.
Для студентов, обучающихся по специальностям "Менеджмент", "Менеджмент организации", "Национальная экономика", магистров по направле ... Читать дальше »
Просмотров: 1445 | Добавил: hossonenun | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

За 1 час Греческий (книга + CD)
Издательство: Дельта, 2005 г.

Аннотация к книге "За 1 час Греческий (книга + CD)"

Теперь вы можете использовать свободное время чтобы изучать греческий язык с программой греческий за 1 час! И неважно, собираетесь ли вы в деловую поездку или просто на отдых, или общаетесь с носителями языка на своем рабочем месте - данная программа всего за 60 минут - это необходимый практический минимум, который позволит вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации в будущем.
Короткие уроки, удобный формат, высокое цифровое качество записи, карманный разговорник - все это новый курс греческого за 1 час.
Просмотров: 684 | Добавил: hossonenun | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

Рождество - Михаил Алдашин
Автор: Алдашин Михаил
Художник: Алдашин Михаил, Трофимова Зоя
Издательство: Любимая книга, 2012 г.
Жанр: Религиозная литература для детей

Аннотация к книге "Рождество"

Альбом богато иллюстрирован прекрасными и трогательными работами художника, которые никого не смогут оставить равнодушными. Альбом известного художника и режиссера Михаила Алдашина сделан по мотивам его анимационного фильма, который считается одним из лучших российских фильмов, снятых в 90-е годы, и который получил множество призов на российских и международных фестивалях. Сюжет книги основан на евангельском тексте о рождении Христа. Иллюстрации органично переплетаются с интересными, краткими и доступными текстами, с помощью которых автор эмоционально и по-человечески тепло рассказывает об этом великом празднике. Во второй части книги - его рассказ о работе над ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: hossonenun | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 39 40 41
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
denegku4a.ucoz.net © 2024 Карта сайта
uCoz