Суббота, 20.04.2024
denegku4a.ucoz.net
Меню сайта
Форма входа
04:27

Скачать книгу Стальные монстры (DVD)

Стальные монстры (DVD)
Издательство: Бука, 2005 г.

Аннотация к книге "Стальные монстры (DVD)"

"Стальные монстры" - игра, посвященная сражениям тихоокеанского театра военных действий Второй мировой войны, объединяющая в себе черты глобальной стратегии, тактики и аркадного авиасимулятора. Выступая за вооруженные силы США или императорской Японии, игрок может принять участие в грандиозных по масштабу военных операциях, проводимых силами военно-морского флота и авиации. Временные рамки игры ограничены периодом с 1940 по 1948 год, со временем игрок может развивать технологии, получить доступ к новому вооружению и даже изменить ход истории. Для этой игры, органично сочетающей в себе три жанра (стратегия, тактика, симулятор), характерна большая свобода игрока в принятии стратегических и тактических решений, а также возможность мгновенно "вселиться" в один из подчиненных юнитов и лично помочь своим войскам в боевых действиях. Глубина и масштаб стратегического режима, проработанность тактического и динамика авиасимулятора в...
Читать полностью
"Стальные монстры" - игра, посвященная сражениям тихоокеанского театра военных действий Второй мировой войны, объединяющая в себе черты глобальной стратегии, тактики и аркадного авиасимулятора. Выступая за вооруженные силы США или императорской Японии, игрок может принять участие в грандиозных по масштабу военных операциях, проводимых силами военно-морского флота и авиации. Временные рамки игры ограничены периодом с 1940 по 1948 год, со временем игрок может развивать технологии, получить доступ к новому вооружению и даже изменить ход истории. Для этой игры, органично сочетающей в себе три жанра (стратегия, тактика, симулятор), характерна большая свобода игрока в принятии стратегических и тактических решений, а также возможность мгновенно "вселиться" в один из подчиненных юнитов и лично помочь своим войскам в боевых действиях. Глубина и масштаб стратегического режима, проработанность тактического и динамика авиасимулятора в целом составляют геймплей "Стальных монстров".
Особенности игры:
- Объединение трех жанров (стратегия, тактика, симулятор) в одном проекте.
- Масштабные военно-морские и воздушные операции на Тихоокеанском театре военных действий в период с 1940 по 1948 гг.
- Возможность изменить историю в ходе развития глобальной кампании.
- Большой выбор исторических сценариев с точно повторяющими реальность условиями.
- Система набора юнитами опыта во время боевых действий и учений.
- Полностью трехмерная графика.
- Возможность разработки новых типов техники, новых технологий - от увеличения мощности авиадвигателей до управляемых ракет, - биологического оружия и атомной бомбы.
- Влияние погодных условий (туман, шторм, дождь) на боевые действия на стратегической карте.
- Глобальная игровая карта Тихого океана, охватывающая Японию, Австралию, западную часть Северной Америки, Океанию и часть Индии.
- Простое и интуитивное управление в стратегическом режиме, позволяющее контролировать развитие военно-морских баз, планирование действий флота и снабжение войск топливом.
- Богатый выбор настроек для управления игровым временем (замедление, ускорение, управляемая пауза).
- Возможность создания новых военно-морских баз в ходе игры.
- Ведение разведки с помощью самолетов, кораблей и радаров.
Системные требования:
Windows 2000/XP; Pentium IV 1700 МГц; 512 Мб оперативной памяти; DirectX-совместимый 3D-ускоритель (NVIDIA GeForce FX 5200 или ATI Radeon 9200) 64 Мб; DirectX-совместимая звуковая карта; DirectX 9.0c; 3 Гб свободного места на жестком диске; DVD-ROM; клавиатура; мышь.


Стальные монстры (DVD)

Стальные монстры (DVD)



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
denegku4a.ucoz.net © 2024 Карта сайта
uCoz